российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские пограничники перекрыли турецко-казахский контрабандный канал

Крымские пограничники предупредили незаконный вывоз в Казахстан газово-электирических плит и турецких бытовых изделий. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления государственной пограничной службы Украины.

Сегодня при досмотре прицепа автомобиля «Вольво», прибывшего на пароме «Юсуф Зияониш» (флаг Турции) по маршруту Стамбул – Евпатория оказалось, что его хозяин решил не вносить весь груз в перечень необходимых документов. При пересчете имущества было найдено 7 незарегистрированных комбинированных газово-электирических плит. Цена неоформленного товара составила 11 тысяч 400 гривен. В данный момент автомобиль, следовавший в Казахстан, задержан для дальнейшего разбирательства.

В этот же день в Ялте при досмотре теплохода «Омега», прибывшего из Стамбула, пограничниками был задержан член судокоманды, намеривавшийся незаконно доставить в Крым наборы для ванных комнат, сушилок и других пластмассовых изделий бытового назначения.

После окончания оформления документов матрос решил, что пограничники не ведут наблюдения за судном и, рассортировав имущество по сумкам и коробкам, начал перегружать его на причал, где и был задержан пограничным нарядом.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.11.04

Каждый пятый крымский курильщик нуждается в помощи психотерапевта. / Крымский штаб Ющенко требует «провести работу» с милицией, чтобы она нашла автора письма кандидата к крымским татарам. / Дмитрий Корчинский: Ющенко для его команды – ракетоноситель. Он будет отброшен при выходе на орбиту за ненадобностью. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках