российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин выловил «золотую рыбку». Рыбка исполнила только одно желание – больничный лист

В Евпатории за помощью к врачам «скорой помощи» обратился рыбак, которого ужалила «золотая рыбка». Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

По информации спасателей, 38-летний мужчина рыбачил напротив санатория в поселке Заозерное и выудил ранее невиданную золотистую рыбку. Взяв красавицу, чтобы рассмотреть поближе, рыбак тут же почувствовал неприятный укол в руку.

«Боль в руке стала настолько сильной, что пострадавший испугался, – рассказывает инспектор сектора пропаганды Евпаторийского горуправления МЧС Сергей Лисанец. – Мужчине стало плохо, и он вызвал «скорую помощь».

Как оказалось, под личиной «золотой рыбки» скрывалась ядовитая скорпена, известная также как морской ерш, которая водится в Черном море.

По словам врачей, укол ядовитыми шипами этой рыбы и вызвал местную аллергическую реакцию на коже.

Евпатория, Ольга Соловьева

Евпатория. Другие новости 31.10.06

В Донецке утвержден проект памятника жертвам катастрофы Ту-154 (ФОТО). / В Николаеве бойцы МЧС спасли жильца аварийного дома. / В Харьковской области нашли 12 мин времен войны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках