российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийцы хотят увековечить антиНАТОвский пикет

Депутаты Феодосийского городского совета от Блока Натальи Витренко «Народная оппозиция» предложили создать мемориальную доску в честь летних антиНАТОвских пикетов.

Помимо этого, витренковцы и активисты Коммунистической партии Украины собирают подписи против НАТО. Сбор автографов длится уже две недели возле одного из памятников на набережной города.

Правда, учет антиНАТОвцев обе партии ведут врозь, пишет «Кафа». По информации издания руководство Феодосии отнеслось к антиНАТОвским инициативам с юмором. Мэр города даже предложил отправить приглашение иностранному военному контингенту на визит в Крым.

«Давайте обратимся к НАТО, чтобы вернулись, скучно стало, – пошутил Владимир Шайдеров. – Я все понимаю, но должно присутствовать чувство юмора. Это юмористично, но не настолько».

Феодосия, Евгения Лаврина

Феодосия. Другие новости 31.10.06

Севастопольские студенты ездят на учебу в электромобиле. / Украина готовится к космическому рывку. / В Керченской крепости НАТО обстреляло ИРА (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках