российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцам рекомендуют бить морды шумным соседям

Симферопольская СЭС советует горожанам «бить морды» шумным соседям.

Как пишет «Свежая Газета», согласно принятому на октябрьской сессии постановлению Симферопольского городского совета, проведение строительных работ в выходные дни является административным правонарушением. Однако, в документе ничего не сказано о том, куда обращаться в случаях, когда такие нарушения имеют место.

Работники управления торговли и сферы услуг совместно с санэпидемстанцией должны проводить периодически рейды, замеряя уровень шума, однако конкретное заведение станут проверять лишь в случае, когда на то будет постановление городского головы.

«Обращайтесь к Бабенко, будет его решение – мы отреагируем», – ответили в управлении.

В городской санэпидемстанции журналистов заверили, что утром в воскресенье работники городской СЭС никуда выезжать с замерами шума не станут.

«Дайте им в морду, а эти вопросы в нашу компетенцию не входят, это дело вашего участкового», – заявила руководитель городской СЭС Нина Берестень.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 31.10.06

Корбан: на рынок в Днепропетровске напали российские бандиты. / Собрание акционеров поменяло руководство «Черноморнефтегаза». / Военным не будут урезать пенсии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках