российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе задержан злоумышленник, избивший телеоператора

По подозрению в избиении оператора Симферопольского телеканала «Неаполь» Евгения Луговского задержан 20-летний житель Днепропетровска. Он был доставлен работниками правоохранительных органов в Центральный райотдел милиции крымской столицы для дачи показаний.

По словам начальника отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних Центрального райотдела Симферополя Владимира Сердюкова, помимо жителя Днепропетровска милиционеры задержали пятерых его соучастников, которые в потасовку с телеоператором не вмешивались, но и не остановили своего буйного друга, а наблюдали за дракой со стороны. Возраст задержанных от 18 до 20 лет. Двое из них приехали в Симферополь из Кривого рога.

«Все шестеро являются футбольными болельщиками», – отметил милиционер.

Он также сообщил, что пострадавший Евгений Луговской в настоящее время проходит в больнице экспертизу, по результатам которой будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела в отношении его обидчиков.

Как сообщал «Новый Регион», нападение на оператора телеканала «Неаполь» было совершено в понедельник, 30 октября, днем на перекрестке пешеходных улиц Пушкинской и карла Маркса. Евгений Луговской находился при исполнении служебных обязанностей, когда неизвестный попытался отобрать у него камеру.

Ссылка по теме:

В центре Симферополя напали на тележурналистов >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 31.10.06

«Русский марш» пройдет в московской подземке. / ЕС хочет уменьшить зависимость Украины от России. / Украина подтвердила провал переговоров по Черноморскому флоту. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках