российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня будут выть сирены

Сегодня в период с 11:00 до 11:35 и с 15:00 до 15:35 по всей территории Крыма будет производиться годовая комплексная техническая проверка системы централизованного оповещения населения.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения предупреждает, что проверка будет проводиться с использованием электросирен, стоек циркулярного вызова руководящего состава и средств радиотрансляции.

Массовое включение электросирен города продолжительностью до 2 мин 45 сек (при технических проверках это время может быть сокращено) означает подачу сигнала: «Внимание всем!» После получения данного сигнала каждый обязан включить радиотрансляционный приемник и прослушать передаваемую информацию.

Крымчанам, услышавшим вой сирен, не обязательно прятаться в бомбоубежище. Сигнал лишь будет означать, что системы оповещения работают исправно, сообщает kerch.com.ua.

Керчь, Анна Мариху

Керчь. Другие новости 01.11.06

Крымские пограничники активизировали охоту на браконьеров. / Баба Ванга в правительстве Януковича не работает. / Евпаторийцы остались без телевидения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках