российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские молодожены расписались в прямом эфире местного телевидения

Севастопольское телевидение транслировало в прямом эфире церемонию бракосочетания. Телекомпания решила помочь молодым создать незабываемый праздник благодаря спонсорам.

Подобное в городе происходило впервые, однако у молодоженов Дмитрия и Марины все было по-настоящему: традиционные обмен кольцами, свадебные рушники, каравай и тому подобное, с той лишь разницей, что работник Ленинского райотдела регистрации актов гражданского состояния Наталия Симонова расписывала их непосредственно в телестудии.

Как сообщила первый заместитель генерального директора Севастопольской ТРК Марина Сидорец, творческая группа утренней программы из пяти пар, выразивших желание расписаться в прямом эфире, остановилась на не самой состоятельной, – с целью помочь молодым создать незабываемый праздник благодаря спонсорам.

Главной же целью этого мероприятия было привлечение внимания зрителей к теме семейных отношений. Советы, мнения специалистов и телезрителей составили первый час эфира программы, непосредственно до момента регистрации брака, пишет «Севастопольский меридиан».

Как сообщал «Новый Регион», в июне прошлого года в Севастополе молодожены Сергей и Алла предпочли свадебному лимузину троллейбус. На протяжении всего пути украшенный букетами и воздушными шарами троллейбус привлекал огромное внимание водителей, которые сигналами приветствовали жениха и невесту.

Свадьбу в севастопольском троллейбусе отпраздновали впервые.

Ссылка по теме:

Севастопольцы сыграли свадьбу в... троллейбусе >>>

Севастополь, Анна Мариху

Севастополь. Другие новости 01.11.06

Севастополь может стать конно-спортивным центром Украины. / Перед отставкой «оранжевых» министров в парламенте объявлен перерыв. / Рух просит Ющенко отменить снос памятников УПА в Харькове. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках