российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для экс-пресс-секретаря Ющенко в УНИАН ввели должность президента

Бывший пресс-секретарь президента Ирина Геращенко стала президентом информационного агентства УНИАН. Сегодня прошло официальное представление Геращенко коллективу агентства, сообщает «Украинская правда».

В начале представления генеральный директор УНИАН Олег Наливайко сообщил, что агентство вступает в новую фазу своего развития, в ходе реализации которой значительное внимание планируется уделить качественному развитию агентства, именно поэтому, по его словам, в агентстве введена новая должность – президента.

В свою очередь Геращенко отметила, что решила прийти в УНИАН, невзирая на много других предложений, поскольку работа в информационном агентстве дает ей возможность вернуться к любимой профессии.

«За месяц, который прошел после моей отставки с должности пресс-секретаря президента Украины, я имела несколько серьезных и интересных предложений, но я остановилась именно на предложении стать руководителем агентства УНИАН», – сказала она.

«Потому что для меня это, правда, радость – вернуться в профессию. Поэтому я отказались от всех возможных более интересных бизнес-предложений, которые касались пиара и других вещей», – добавила Геращенко.

Она работала пресс-секретарем президента Виктора Ющенко с начала в 2005 году по сентябрь в 2006 году, с 2001 году работала пресс-секретарем Ющенко как лидера блока «Наша Украина», а еще раньше – на телеканале «Интер».

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 02.11.06

Из Украины депортированы 14 граждан Грузии. / Больницу в Сакском районе зачищают от пациентов. / Пешеходы – главные жертвы крымских дорог. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках