российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Магистральные дороги в Крыму трещат по швам

В Крыму разрушаются дорожные покрытия на нескольких магистральных дорогах. По словам главы правительства автономии Виктора Плакиды, на полуострове уже имеются два участка магистралей, которые не выдерживают нагрузки автотранспорта, особенно в пик курортного сезона.

«Ситуация аварийного разрушения покрытия сложилась на автодороге Херсон-Красноперекопск-Симферополь, в неудовлетворительном состоянии находится 60 километров трассы», – сообщил Плакида.

Еще одна автодорога государственного значения, которая находится под угрозой аварийной ситуации, – Харьков-Симферополь, проходящая через Джанкой. Магистраль имеет ряд дефектов и не может обеспечить пропуск автомобилей в необходимом количестве.

Также, по словам Плакиды, назрела необходимость строительства объездной дороги вокруг Симферополя.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.11.06

В Севастополе матросы ВМС Украины убили и изнасиловали женщину. / В Тернопольской области в ДТП попала аварийная бригада электросетей: пятеро погибших. / ДТП в Горловке: четверо погибших. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках