российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину наводнили иностранные шпионы

По данным СБУ за 11 месяцев текущего года в Украине было поймано 12 шпионов иностранных разведывательных служб.

Так, органами контрразведки были разоблачены 12 иностранных граждан, которые органы Госбезопасности подозревают в передаче засекреченной информации за границу – разведывательным органам других государств, сообщает e-news.com.ua.

Кроме этого, депортацию получили 3 иностранных дипломата, которые, пользуясь своим служебным положением и неприкосновенностью на территории Украины, передавали секретные данные иностранной разведке.

Также суд приговорил двух граждан Украины к наказанию по статье: Государственная измена. По имеющейся информации, они активно сотрудничали с иностранной разведкой, сообщает «Фраза».

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 08.11.06

Магистральные дороги в Крыму трещат по швам. / В Севастополе матросы ВМС Украины убили и изнасиловали женщину. / В Тернопольской области в ДТП попала аварийная бригада электросетей: пятеро погибших. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках