российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 крымских школ до сих пор не отапливаются

12 котельных обслуживающие крымские школы до сих пор не введены в эксплуатацию. По словам первого вице-премьера крымского правительств Азиза Абдуллаева, эти объекты до сих пор не переведены на жидкое топливо.

Завершение работ запланировано на 15-20 ноября. Сейчас в Крыму тепло не получает 25 школ – в Джанкойском, Ленинском, Сакском районах, Феодосии и Орджоникидзе.

Кроме того, еще не начинался отопительный сезон в Феодосии и Керчи. В Симферополе официально не отапливаются 18 домов. Холодные батареи в других многоэтажках спальных районов крымской столицы руководство города объясняет недоработкой ЖЭКов.

Глава Феодосии Владимир Шайдеров сложившуюся ситуацию объясняет нехваткой лимитов газа. «Если мы сейчас включим котельные, без газа на кухнях останутся все жители», – пояснил Шайдеров.

Ссылка по теме:

На востоке Крыма до сих пор не начался отопительный сезон >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.11.06

В московском Доме журналистов поговорят о воссоединении Крыма с Россией. / Украину наводнили иностранные шпионы. / Магистральные дороги в Крыму трещат по швам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках