российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве на избирательном участке голосующие толпятся в очереди

В Москве украинцы выстраиваются в очередь рядом с посольством, чтобы проголосовать. Несмотря на то, что в столице сейчас дует ветер и бушует метель, избиратели все равно идут на участок.

«Перед посольством ожидают своей очереди около ста человек», - сообщил один из избирателей «Новому Региону».

По данным радио «Эхо Москвы», на данный момент более 2,5 тысяч граждан Украины проголосовали во втором туре выборов президента на избирательном участке, открытом в посольстве Украины в Москве. Всего в списках избирателей насчитывается более 9 тысяч человек. Как сказал посол Украины в РФ, явка избирателей ожидается в два раза выше, чем во время первого тура. Сейчас, чтобы проголосовать, люди вынуждены ждать 30-40 минут. По данным на 11 утра московского времени проголосовали 20% избирателей. Три недели назад на избирательные участки к этому времени пришли 23% избирателей, то есть на 3% больше, чем сегодня.

Добавим, что на выборах в Петербурге, где также открыт избирательный участок, активность пока существенно ниже, чем в Москве. На участке при генконсульстве Украины на 11 часов утра проголосовали лишь 160 человек.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 21.11.04

В Бахчисарае крымские татары начали собираться в большую группу. / В Крыму высадился тернопольско-волынский десант «избирателей». / Крымских татар задействовали в избирательной «карусели». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках