российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Джанкоя страдают от наводнения

В результате выпадения обильных осадков подтопленной оказалась западная часть Джанкоя, где построены в основном частные дома. Об этом сообщает Черноморская ТРК.

По словам бедствующих жителей, такая ситуация возникает каждый год, поскольку в районе нет дренажа. Мало того, из-за высокой влажности, проживающие в этой части города дети часто болеют.

Как прокомментировала заведующая отделом жилищно-коммунального хозяйства Джанкоя Людмила Белашова, чтобы снизить уровень грунтовых вод, нужно проложить дренажные системы и осушить несколько десятков гектаров. Денег на решение этой проблемы в местном бюджете нет. Правда, городские власти и не знают, сколько нужно потратить средств, – расчеты они не вели.

Тем временем в пресс-службе крымского главка МЧС «Новому Региону» сообщили, что сегодня, 8 ноября, в Крыму объявлено штормовое предупреждение.

Джанкой, Евгения Лаврина

Джанкой. Другие новости 08.11.06

Спелеологи выясняют возраст Красной пещеры в Крыму. / Янукович хочет показать гражданам, как наводить порядок в государстве. / Янукович: проект бюджета готов на 90%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках