российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парламент Крыма «начертит» границы Ялты и заповедников

В ноябре крымские депутаты соберутся для утверждения границ некоторых прибрежных населенных пунктов Крыма и объектов природно-заповедного фонда. Соответствующие проекты постановлений внесены на ближайшую сессию Верховного Совета автономии, которая состоится 22 ноября.

В частности, по предложению депутата Владимира Клычникова в повестку сессии внесены вопросы об установлении границ Ялты, села Прибрежное и поселка Щебетовка Феодосийского региона.

Кроме того, в повестке значится вопрос «Об установлении границ природных комплексов территорий и объектов природно-заповедного фонда местного значения в Крыму».

Также будут рассмотрены вопросы работы пассажирского автомобильного транспорта, выполнения программы «Школьный автобус», совершенствования кинообслуживания в Крыму и другие.

Всего повестка дня на пленарную неделю 22-24 ноября состоит из 21 пункта.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 08.11.06

Крымские торговцы людьми вывозили женщин в Турцию под видом мыла. / Минобороны Украины оставило мерзнуть свои дома в Севастополе. / Из-за плохого отопления в Симферополе подскочил уровень заболеваемости младенцев ОРЗ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках