российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе опровергают данные штаба Ющенко о нарушениях

Председатель Территориальной избирательной комиссии №225 Ольга Мовчан опровергла информацию о нарушениях на участках, распространенную штабом кандидата Ющенко.

Как сообщили украинские СМИ, представители штаба Ющенко зафиксировали нарушения на 8-ом и 49-ом участках 225-го территориального избирательного округа. Здесь, якобы, в списки избирателей занесены офицеры Черноморского Флота, которые проживают в домах по улице генерала Хрюкина и имеют паспорта как граждан России, так и Украины.

«Говорить об этом можно только после выводов, сделанных Службой Безопасности Украины. Избиратели приходят на участок, предъявляют украинский паспорт, и мы обязаны выдать бюллетень», - сказала глава комиссии Ольга Мовчан.

Кроме того, в штабе Ющенко утверждают, что в начале голосования на участках отсутствовали государственные флаги Украины.

«Это не соответствует действительности - все флаги были на месте. Я знаю автора этой информации: ее распространяет бывший член комиссии от Ющенко, который был ранее исключен из состава за грубые нарушения», - говорит Мовчан.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 21.11.04

Пенсионерка получила во Львове 20 бюллетеней. / ЦИК Украины готовится к осаде. / Восток и Юг показывают высокую явку. Янукович лидирует. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках