российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко голосовал за Януковича

Сегодня днем Виктор Ющенко пришел на избирательный участок и проголосовал, как и большинство украинских граждан. В коротком интервью с корреспондентом «Московского комсомольца» он рассказал, что не представляет себе, «чтобы Украина окончательно отделилась от России, стала заграницей». Поэтому свой голос он отдал Виктору Януковичу.

Господин Ющенко – один из немногих жителей Москвы, у которых такая же фамилия и имя, как и у одного из претендентов на пост президента Украины. Кроме того, Виктор Михайлович родился в Черкассах, в 1957-м. Его юность прошла там же, где росли и мужали оба кандидата в президенты, – на востоке Украины.

«И скажу честно: я хоть и Ющенко, но отдал свой голос за Януковича», – подчеркнул тезка кандидата.

Москва, Оля Алексина

Москва. Другие новости 21.11.04

По данным всех четырех экзит-пулов лидирует Янукович. / На востоке Украины явка продолжает расти, – данные ЦИК на 15 часов. / Севастопольцев зазывают на выборы из мегафона. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках