российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму массовой «карусели» не получилось

В Симферополе и Бахчисарайском районе зафиксированы случаи выборной «карусели». Об этом журналистам сообщил председатель Крымского отделения Комитета избирателей Украины Роман Черемухин.

По словам Черемухина, «карусель» является нарушением, доказать которое практически невозможно. «Если данная технология серьезно продумана, доказать, что она имела место практически нереально», – отмечает председатель Крымского отделения КИУ.

Таким образом, участника «карусели» можно вычислить, только если у него будут обнаружены несколько открепительных удостоверений, считает Черемухин. По данным Крымского отделения КИУ, на 16 часов в Крыму случаи карусели не фиксировались массово.

Как передавал «Новый Регион» по сообщению источника из Крымского избирательного штаба кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко, во время второго тура голосования в «карусели», по заданию меджлиса, принимают участие крымские татары.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.11.04

Ющенко голосовал за Януковича. / По данным всех четырех экзит-пулов лидирует Янукович. / На востоке Украины явка продолжает расти, – данные ЦИК на 15 часов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках