российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство украинцев встретит год свиньи дома

Государственная служба туризма и курортов Украины прогнозирует, что грядущий праздник Нового года большинство украинцев встретит дома. Зимой количество «внутренних туристов» в 1,6 раза больше, чем количество «выездных путешественников». Об этом на сегодняшнем совещании в Киеве сообщил глава Госслужбы туризма Анатолий Пахля.

По его словам, зимний отдых украинцы предпочитают проводить на горнолыжных курортах Западной Украины, а также в Крыму.

«Например, минувшей зимой в Ивано-Франковской области отдыхали 28,9 тысяч украинских туристов, а в Крыму – более 14 тысяч», – цитирует слова начальника пресс-секретарь Государственной службы туризма и курортов Артем Стельмашов.

Кроме того, согласно сведениям Пахли, туристы, которые прибывают в Украину из иностранных государств, в том числе из России и Белоруссии, прежде всего едут в Крым.

Киев, Ольга Соловьева

Киев. Другие новости 09.11.06

На территории Украины продолжается розыск беглых менеджеров из Екатеринбурга. / Прокуратура возбудила уголовное дело по факту отравления воды в Севастополе. / День украинского языка вызвал переполох в мэрии Киева. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках