российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский штаб Януковича заявляет о многочисленных нарушениях

Севастопольский штаб Виктора Януковича заявляет о многочисленных нарушениях со стороны представителей кандидата Ющенко. Об этом сообщила председатель штаба Людмила Вишня.

По ее словам, в ходе рейда 20 ноября было зафиксировано, что штаб Ющенко не снял наглядную агитацию в районе пятого километра Фиолентовского шоссе.

Вишня также сообщила, что в день выборов по почтовым ящикам жильцов улицы Генерала Мельника распространиялись листовки с призывом голосовать за Ющенко.

Кроме того, в штабе Януковича отметили «чрезмерную назойливость» наблюдателей от кандидата Ющенко на избирательных участках N75, 27, 44 избирательного округа N225.

«Наблюдатели от Ющенко буквально лезли в документы к людям, что вызвало жалобы со стороны избирателей», - сказала Вишня.

Как ожидается, сегодня в 20:15 в Севастополе состоится пресс-конференция председателя городской государственной администрации Леонида Жунько, который также прокомменгтирует ход голосования.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 21.11.04

Политологи Марков и Павловский: Оппозиция переходит к осуществлению бунта. / Наблюдатели CIS-EMO: Штабисты Ющенко пытаются контролировать каждого избирателя на Западной Украине. / Представители Ющенко угрожали главе участковой комиссии в Красноперекопске. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках