российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина замерла. Кто победил: «Ян» или «Ющ»? (постоянное обновление)

В 20-00 по киевскому времени на Украине закрылись все избирательные участки. Центральная избирательная комиссия начала подсчетов голосов.

На кресло главы государства претендуют 2 кандидата: премьер Украины Виктор Янукович и лидер оппозиции Виктор Ющенко. Традиционно Ющенко поддерживает Западная Украина и Киев, Януковича – восточные области и Крым.

Эксперты прогнозируют, что, как и в первом туре, данные ЦИК будут стремительно меняться в зависимости от того, с каких территорий (западных или восточных) поступили протоколы голосования. Самые последние результаты подсчета голосов можно узнать из диаграммы (см. ниже).

А пока ЦИК считает голоса, посетители сайта NR2.Ru могут высказывать свои мысли и мнения об украинских выборах в нашем форуме.

Ссылка по теме:

Как проходил день выборов 21 ноября на Украине, в Киеве, в России, в мире и в Крыму >>>

Как проходил первый тур 31 октября >>>

Киев, Михаил Дежнев

Киев. Другие новости 22.11.04

В Крыму «Ян» таки сделал «Юща». / Янукович продолжает лидировать – ЦИК Украины. / По предварительным данным ЦИК лидирует Янукович. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках