российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До весны симферопольские улицы будут похожи на ракетный полигон

До конца года в Симферополе отремонтируют только одну улицу. По мнению симферопольских депутатов, проводить капитальные ремонты накануне морозов – нерациональное вложение средств.

После обсуждения вопроса «О программе ремонта, содержания и эксплуатации городских улиц в 2006 году» симферопольские избранники пришли к решению сократить список из 95 улиц требующих ремонта до одной – улицы Ракетной. «На остальных улицах рациональней начинать ремонтные работы весной следующего года», – поддержал депутатов начальник управления коммунального хозяйства Юрий Тимонов.

Таким образом, депутаты проголосовали только за выделение 20 тысяч гривен на ремонт улицы Ракетной, где в очередной раз дождем смыло асфальтовое покрытие, 80 тысяч – на ремонт дорожных знаков и 140 тысяч – на покупку новых решеток ливневых стоков взамен украденных охотниками за металлоломом.

На зимнее содержание дорог крымской столицы запланировали потратить 220 тысяч гривен. За эти средства городской коммунхоз купит посыпные материалы и отремонтирует снегоуборочную технику.

Всего, в этом году на ремонт улиц в бюджете заложили 3 миллиона 759 тысяч гривен.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.11.06

В бюджете Симферополя появилась дыра в полсотни миллионов гривен. / Россияне живут хуже, чем кубинцы, но лучше, чем украинцы и белорусы. / Рогозин – Гозману: Ваша близость к Чубайсу может привести к публично неприличному заболеванию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках