российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосийском роддоме во время операции отключили свет

В Феодосии был обесточен городской родильный дом. Врачи обратились за помощью к сотрудникам МЧС, чтобы спасти жизнь женщины, находящейся на операционном столе.

По информации крымского главка Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины, от электроснабжения роддом был отключен вчера около 10 часов 30 минут. В связи с тем, что в это время проводилась операция, к спасателям обратился начальник управления охраны здоровья Феодосии.

К роддому срочно направили оперативно-спасательный автомобиль (ГАЗ-66) СГПЧ-27 и оперативную группу Феодосийского горуправления МЧС.

Более, чем через час центральное энергоснабжение городского роддома было возобновлено.

Феодосия, Ольга Соловьева

Феодосия. Другие новости 10.11.06

В Севастополе возобновляется отопление. / Перестрелка в ялтинском банке: один из налетчиков убит. / До весны симферопольские улицы будут похожи на ракетный полигон. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках