российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе уже празднуют победу Януковича

В 22:00 по киевскому времени на площади Нахимова в Севастополе состоится фейерверк, а затем в городе пройдут народные гуляния. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель председателя городской государственной администрации Севастополя Иван Куликов.

По его словам, фейерверк оплачен Партией регионов Украины, чей лидер Виктор Янукович баллотировался на пост президента.

В горгосадминистрации уже прошел фуршет для журналистов на котором их угощали шампанским. В настоящий момент в центре города громко звучат русские народные песни.

Как сообщил источник в городской администрации, оставшееся до фейерверка время местные чиновники проводят за просмотром центральных украинских телеканалов, где сообщается о результатах голосования в остальных регионах страны.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 21.11.04

Леонид Жунько: Янукович победил в Севастополе. / Около 79% крымчан пришли на выборы. / Украинские выборы закончились. Идет подсчет голосов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках