российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму продолжается празднование победы Януковича

В то время как в Киеве на Майдане Незалежности около 20 тысяч человек отмечают победу Виктора Ющенко, в Симферополе в честь его противника Виктора Януковича проходит концерт российских эстрадных исполнителей. На главной площади крымской столицы собралось не меньше пяти тысяч человек.

Специально, чтобы поздравить избирателей с «Новым политическим годом», приехали популярные звезды зарубежной эстрады «Hi-Fi», «Рефлекс», «Отпетые мошенники», «Гости из будущего» и другие. Инициаторами этого концерта выступили добровольные студенческие организации. Избиратели размахивают российскими флагами и скандируют «Крым за Януковича!».

В это же время в центре Луганска сейчас толпятся около 10 тысяч человек, в Харькове на площади Свободы, считающейся самой большой в Европе, собралось около 50 тысяч избирателей. В Днепропетровске из-за 30-тысячной толпы перекрыто движение на проспекте Карла Маркса – центральной улице города. В Севастополе цифра празднующих приближается к 10 тысячам.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 22.11.04

Телефонные террористы «заминировали» штаб Януковича. / По неофициальным данным, за Януковича проголосовали 48% избирателей. / Янукович победил с отрывом почти в 4%, – экзит-пол SC «DOM». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках