российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональные редакции РИА «Новый Регион»: «С Днем рождения, Алексей!»

22 ноября, в день подведения итогов выборов президента Украины, главному редактору агентства «Новый Регион – Крым» Алексею Неживому исполнятся 33 года.

Региональные редакции и коллективы агентств «Новый Регион – Екатеринбург», «Новый Регион – Пермь», «Новый Регион – Челябинск», «Новый Регион – Нижний Новгород», «Новый Регион – Крым», а также Трансрегиональная медиа-группа NR2.Ru (Москва), веб-студия NR2.Ru (Екатеринбург) и ЗАО «Информационные технологии» (Москва) желают Алексею здоровья, счастья, радости и хорошего настроения в этот день!

Мы не зря поработали этим летом и осенью в Крыму, Лёша, и эта работа будет продолжена вне зависимости от итогов любых выборов. Так держать, Алексей!

Поздравления лучшему крымскому журналисту Алексею Неживому можно оставить в нашем форуме на сайте NR2.Ru.

Москва, Екатеринбург, Симферополь, Михаил Дежнев

Москва, Екатеринбург, Симферополь. Другие новости 22.11.04

В Симферополе в честь победы Януковича прогремел салют. / В Крыму продолжается празднование победы Януковича. / Телефонные террористы «заминировали» штаб Януковича. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках