российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По предварительным данным ЦИК лидирует Янукович

Председатель украинского Центризбиркома Сергей Кивалов обнародовал первые предварительные данные результатов голосования на выборах президента Украины, по которым Виктор Ющенко набрал 30 процентов голосов, Янукович – 55 процентов.

Сергей Кивалов также сообщил, что оглашение окончательных данных голосования будет зависеть исключительно от оперативности передачи протоколов территориальными избирательными комиссиями. Председатель ЦИК отметил, что комиссия специально не намерена затягивать оглашение результатов на пятнадцать дней, предусмотренных Законом «О выборах Президента Украины».

Крым. Другие новости 22.11.04

Явка составила почти 80 процентов – неофициальные сведения из ЦИК. / В Сумской области разгромили избирательный участок. / Итоги подсчета голосов на отдельных участках Крыма: Янукович лидирует с большим отрывом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках