российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцам пообещали наладить устойчивую подачу тепла в их дома через неделю

Городской исполком Симферополя дал тепловикам неделю «для установки устойчивой подачи тепла» в жилые дома города. По данным горсовета, до сих пор не отапливаются несколько многоэтажных домов и детский сад № 53.

Как сообщил на сегодняшнем оперативном совещании в исполкоме советник симферопольского головы Николай Коробчук, тепло не поступило в дом №17 по улице Мате Залки и в общежитие по улице Русской 103/в. Также замерзает детский сад № 53 – в нем неисправны трубы теплоподачи.

По словам Коробчука, игнорируется поручение городского головы Геннадия Бабенко по ремонту потолков в четырех школах города. «В некоторых школах даже не приступали к ремонту», – отметил Коробчук.

Как сообщал «Новый Регион», в симферопольских школах № 10, 29, 32 и 40 на аварийный ремонт закрыто несколько классов. Обвал штукатурки произошел в результате выпадения обильных осадков.

Ссылка по теме:

Под напором дождей в симферопольских школах обваливаются потолки >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.11.06

Если Саакашвили сделает еще несколько шагов навстречу, Россия снизит цену на газ – мнение экспертов. / Тарасюк в Верховной Раде сообщил, что он – наполовину русский. / Крымские депутаты заступились за русских язык в эфире. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках