российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вода в «отравленном» колодце не испорчена химикатами

Вода в колодце села Земляничное Белогорского района не отравлена химикатами. Об этом свидетельствуют результаты экспертизы, проведенной санитарной эпидемиологической службой автономии.

Как рассказал начальник Белогорского райотдела МЧС Геннадий Косов, химический анализ не показал наличия в воде посторонних химических веществ.

«Результаты бактериологического анализа будут получены немного позже», – сказал он.

Как сообщал «Новый Регион», вчера жители села Земляничное заподозрили, что их уличный колодец отравлен. Они видели, как подъехавший к источнику незнакомец на черном Джипе высыпал в воду содержимое пакета.

Ссылка по теме:

Еще в одном населенном пункте Крыма отравлена вода >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 15.11.06

Симферопольцы ломают ноги, проваливаясь в открытые ливневые стоки. / IKEA осчастливила украинских журналистов поцарапанными вазочками. / Крымский спикер принял «соломоново» решение: для мира и согласия православные Голубинки должны уступить меджлису. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках