российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зимой в Крыму запретят езду по трассам, проходящим по местам партизанских засад

Зимой в Крыму будет перекрыто движение на целом ряде автодорог. По данным сотрудников службы автомобильных дорог, техническое состояние отдельных участков трасс не соответствует нормативам – они узкие и не смогут обеспечить безопасный проезд.

Чтобы не подвергать опасности автомобилистов, перекроют дорогу на участке Феодосийской трассы – Белогорск-Приветное. По словам гаишников, еще партизаны, используя сложный рельеф дороги, делали тут засады и нападали на обозы. В надлежащее состояние дорога не приведена до сих пор.

Как сообщил начальник службы автомобильных дорог Крыма Анатолий Северин, ограничения движения коснутся лишь некоторых участков горных дорог, где интенсивность движения в зимний период совершенно незначительная.

«Такое практикуется не первый год, стремясь сохранить жизнь и здоровье автовладельцев, тем более что перекрытие трасс согласовывается с ГАИ и Советом министров Крыма», – говорит Северин.

По информации гаишников при ухудшении погодных условий проезд может быть ограничен или заблокирован на трассе Судак – Щебетовка, Ялта – Гончарное (15 – 41 км), Белогорск – Приветное (20-й км), при выпадении снега – на трассе Ялта – Бахчисарай.

Для автобусов, троллейбусов и большегрузных машин, как правило, при гололедице и сильном снегопаде перекрывают дорогу по Ялтинской трассе от села Перевальное до Нижней Кутузовки и на Феодосийской трассе (Грушевский перевал), пишет «Комсомольская правда».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.11.06

Крымское правительство настаивает на приватизации «Моря» и других объектов ВПК. / Убитый крымский депутат обвиняется в организации преступной группировки. / Янукович заявил о подготовке предпосылок для вступления в НАТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках