российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму нашелся двойник Зварыча – прокуратура проверяет диплом местного чиновника

Крымская прокуратура проверит законность получения одним из руководителей Ленинского региона полуострова диплома о высшем образовании. По некоторым данным, чиновник пользуется фальшивым документом.

Как информирует пресс-служба надзирательного ведомства, сведения о поддельном дипломе прокуратуре сообщил постпред президента Украины в Крыму Геннадий Москаль. Он же предоставил копию свидетельства о высшем образовании подозреваемого в обмане чиновника и ответ высшего учебного заведения, которое якобы выдало документ.

«В ответе говорится, что такой диплом не выписывался и не выдавался, а студент с указанным именем никогда не учился в Таврической агротехнической академии», – сообщает пресс-служба.

В этой связи прокуратура направила запросы о получении высшего образования госслужащим в Таврическую агротехническую академию, Совет министров автономии и Секретариат президента Украины.

Результаты будут известны через 10 дней.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 16.11.06

Крымское село Охотниково в любой момент может уйти под воду. / Во Львовской области потерпел крушение товарный поезд. / Суд вернул в прокуратуру дело виртуального русофоба из Новосибирска. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках