российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К Новому году крымчане окажутся по уши в банковских долгах

К Новому году количество кредитов, выданных банками жителям крымского полуострова, значительно увеличится. Такой прогноз делает Главное управление Национального банка Украины в Крыму.

Как сообщила «Новому Региону» пресс-служба республиканского управления НБУ, по состоянию на 1 ноября население получило в кредит 2,5 миллиарда гривен.

«Объем кредитных операций банков на этом сегменте рынка вырос по сравнению с прошлым годом в 2,5 раза», – подчеркивает пресс-служба.

По ее информации, в результате произошли структурные изменения в кредитном портфеле банковской сети региона – соотношение кредитов у юрлиц и физлиц практически 1:1.

«Тенденции позволяют спрогнозировать, что через 1-2 месяца кредиты физических лиц будут превалировать», – уверены в НБУ.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 16.11.06

Пешеходы заплатили кровавую дань крымским дорогам. / Украинские мошенники обманули бизнесменов из Белоруссии и Таджикистана. / Крымские депутаты не смогут присвоить территорию детского противотуберкулезного санатория в Алупке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках