российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве обнаружена марихуана, отправленная поездом из Севастополя

Посылка с марихуаной, отправленная поездом из Севастополя в Москву, обнаружена на Курском вокзале российской столицы. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Юго-Восточной железной дороги.

При получении посылки с грецкими орехами на Курском вокзале столицы был задержан 24-летний мужчина. В коробке из-под магнитолы милиция обнаружила марихуану. Молодой человек признался, что употребляет наркотики, и заказал приятелю с юга товар для себя. Получатель посылки оказался инженером группы дистанционного управления подводной лодки в звании капитан-лейтенанта.

Согласно данным экспертизы, вес обнаруженного наркотического вещества составил 250 граммов. Стоимость такого количества марихуаны на черном рынке в Севастополе составляет около 1000 гривен.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 22.11.04

ЦИК посчитал 93,21% бюллетеней. Янукович продолжает лидировать. / В двух крымских округах обработано 100% бюллетеней. За Януковича проголосовало более 83% избирателей. / Члены ЦИК Украины отправились спать. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках