российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ефим Фикс: сторонники Ющенко ради власти готовы на уничтожение нации

По мнению доверенного лица Виктора Януковича, лидера крымских социал-демократов Ефима Фикса, главным положительным итогом второго тура выборов стало то, что голосование прошло без массовых столкновений избирателей.

Тем не менее, Фикс обратил внимание на то, что сегодня лидеры оппозиции делают заявления, которые могут привести к захватам органов власти и беспорядкам. «Сегодня мы видим, что ради власти люди готовы на уничтожение нации», – отметил Фикс.

В то же время, он считает, что попытка силового захвата власти в нынешней ситуации обречена на провал: «Попытка осуществить в Украине «грузинский сценарий» не пройдет».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 22.11.04

Крымчан выведут на улицу, чтобы выразить протест сторонникам Ющенко. / Крымских участковых постепенно превращают в шерифов. / Обработано 98,23% бюллетеней. Отставание Ющенко ликвидировать уже невозможно. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках