российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольских дорожников обвинили в расхищении бюджетных средств

Сотрудники бюро дорожного надзора Симферополя украли из городской казны 65 тысяч гривен. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, против четырех сотрудников БДН крымской столицы возбуждено уголовное дело о расхищении бюджетных средств.

Как установило следствие, дорожники подделали финансовые документы, по которым за бюджетные деньги закупали товары у киевских фирм. В действительности же киевские поставщики оказались фиктивными фирмами, печати которых служили расхитителям для того, чтобы «превращать деньги городского бюджета в наличность и переправлять их в собственные карманы».

Четырем должностным лицам городского БДН уже предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса Украины. Меру наказания виновным определит суд.

Ранее, работники БДН заявляли о том, что им задерживают выплату заработной платы за октябрь. В частности, им выплатили только половину причитающегося им заработка. Гарантий, что в ноябре оклады будут выплачены в полном объеме с учетом долгов, в горсовете дорожникам дать на прошлой неделе не смогли.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 20.11.06

В Крымских горах застряли российские автотуристы. / В Крыму на карбиде подорвались трое подростков. / Испанский архитектор Рикадро Бофилл провел мастер-класс в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках