российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Веселая компания» сожгла в Крыму многоквартирный дом

В Сакском районе Крыма сгорел жилой дом. Накануне зимы без крыши над головой остались четыре семьи. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

По информации спасателей, пожар произошел в селе Охотниково. Населенный пункт быстро заволокло дымом, когда огнем охватило построенный до войны барак.

Жильцы попытались спасти свое имущество. Но ничего кроме документов они вынести из огня не успели.

Более 3 часов спасатели боролись с пламенем. Только после того, как пожар был полностью потушен, и началась разборка конструкций, на месте одной из квартир в середине дома обнаружили труп, предположительно проживающей в этой квартире 50-летней женщины.

По мнению спасателей, пожар начался именно в этой квартире. Соседи рассказали, что здесь постоянно собиралась «весёлая компания». Хозяйка жилплощади запросто могла развести огонь прямо на полу.

Жители дома не знают, где будут зимовать. Между тем, заместитель начальника Сакской райгосадминистрации Силедин Зиятдинов заверил, что немедленно будет проведена инвентаризация свободного жилого фонда, и проблема расселения людей будет решена.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 20.11.06

Симферопольских дорожников обвинили в расхищении бюджетных средств. / В Крымских горах застряли российские автотуристы. / В Крыму на карбиде подорвались трое подростков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках