российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские пограничники спасли тонущих рыбаков

Вчера днем в районе бухты Русская (Крым, поселок Мысовое) затонула рыбацкая лодка. Двое человек попали в больницу с диагнозом переохлаждение. Об этом «Новому Региону» сообщили в представительстве Азово-Черноморского регионального управления государственной пограничной службы Украины.

По словам начальника пресс-службы Сергея Поддубного, 21 ноября пограничный наряд пришел на выручку двум рыбакам. В 200 метрах от берега на подходе к причалу №276 волной перевернуло лодку, в которой находились мужчина и женщина. Пограничники выловили тонущих пенсионеров из воды и отправили на берег. К этому моменту к причалу подъехала машина «Скорой помощи». Сейчас состояние потерпевших крушение рыбаков удовлетворительное.

Симферополь, новый Регион – Крым, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 22.11.04

Сторонники Януковича: прозападный кандидат не желает брать пример с американских политиков. / Ефим Фикс: сторонники Ющенко ради власти готовы на уничтожение нации. / Крымчан выведут на улицу, чтобы выразить протест сторонникам Ющенко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках