российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенковцы попытаются оспорить результаты выборов через Раду

Сегодня в 18:00 по киевскому времени состоится внеочередное заседание Верховной Рады Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь спикера украинского парламента Владимира Литвина Игорь Сторожук.

На проведении заседания настаивают фракции, поддерживающие Виктора Ющенко. Они надеются, что парламент поможет отменить те результаты выборов, которые на данный момент обнародованы Центризбиркомом. Напомним, по данным ЦИК, победу во втором туре одержал Виктор Янукович.

Сегодня Юлия Тимошенко, выступая с трибуны митинга сторонников Ющенко в Киеве, призвала собравшихся «до конца отстаивать победу этого кандидата».

«Если Верховная Рада не поддержит наши требования, а вы знаете, какая у нас Рада, то единственной законной властью будете вы, народ!», - сказала Тимошенко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 22.11.04

В Севастополе задержан подозреваемый в убийстве 18-летней девушки. / Крым митингует в пику Киеву. / Рустам Темиргалиев: крымские студенты голосовали так же, как и остальные жители полуострова – за Януковича. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках