российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюро ПАСЕ не стало рассматривать ситуацию на Украине

Высший орган Парламентской Ассамблеи Совета Европы - Бюро ПАСЕ - не стал на сегодняшнем заседании в Варшаве обсуждать ситуацию, сложившуюся на Украине после второго тура президентских выборов. Об этом в интервью РИА «Новости» сообщил глава Комитета Совета Федерации России по международным делам Михаил Маргелов.

Маргелов принимает участие в заседании Бюро ПАСЕ.

По его словам, спикер Парламентской Ассамблеи Совета Европы Питер Шидер в ответ на попытки венгерского парламентария Матиаша Ерши и британского лейбориста Тони Ллойда поднять вопрос о ситуации, сложившейся на Украине по итогам президентских выборов, сказал, что «поскольку данного вопроса нет в повестке дня, то и обсуждать нечего». Председатель ПАСЕ подчеркнул, что «на заседании Бюро ПАСЕ нет никого, кто был в Киеве», поэтому обсуждать итоги выборов на Украине не совсем корректно.

Варшава, Андрей Дорофеев

Варшава. Другие новости 23.11.04

Крымские ющенковцы митингуют на фоне памятника лидеру пролетарской революции. / Крымский парламент соберется в 18 часов. / В Крыму грипп ждут только в следующем году. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках