российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы: Крым не оранжевый!

25 тысяч севастопольцев собрались сегодня на площади Нахимова, чтобы принять участие в митинге в поддержку Януковича, передает корреспондент «Нового Региона» с места событий.

Собравшиеся держат в руках украинские и российские флаги, а также плакаты с лозунгами: «Нет государственному перевороту!», «Нет оранжевой реакции!», «Янукович – наш президент!», «Нет давлению на ЦИК!». Митингующие скандируют «Оранжевые не пройдут!» и «Крым не оранжевый!»

Среди митингующих сторонники партии регионов, Народной демократической партии, СДПУ(о), а также «Русского блока». Помимо них в акции принимают участие руководители городского совета и государственной администрации Севастополя.

Участники митинга заявили о полной поддержке обращения Севастопольского горсовета к Леониду Кучме и Верховной Раде. Также они призвали к мирному разрешению политического конфликта.

Собрашиеся приняли резолюцию, в которой призывают признать результаты ЦИК, «прекратить трансляцию антиконституционных призывов по «5 каналу», прекратить оголтелую антироссийскую пропаганду».

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 23.11.04

В Севастополе задумались об отделении от Украины в случае начала «революции». / Андрей Кокошин: события на Украине, это ее внутреннее дело. / Бюро ПАСЕ не стало рассматривать ситуацию на Украине. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках