российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За участие в «оранжевом митинге» обещают платить по 40 гривен

Ющенковцы вербуют крымских студентов для поездки в Киев на митинг, идущий на площади Независимости. За участие в митинге учащимся обещают выплачивать по 40 гривен в сутки (менее 10 долларов).

Кроме того, агитаторы уверяют потенциальных протестантов, что все расходы на дорогу в столицу Украины и проживание они возьмут на себя. Об этом «Новому Региону» стало известно во время митинга сторонников лидера «Нашей Украины» на площади Ленина в Симферополе, где были развернуты 4 палатки для осуществления «мирной мобилизации».

От тех, кто согласится ехать в Киев, работники штаба требуют присутствия на демонстрации, ношения оранжевой символики и поддержки «своего» кандидата. Агитаторы уверяют, что жить крымчане будут не в палатках, а в благоустроенных квартирах. Правда неизвестно, осталась ли еще в столице свободная жилплощадь.

Симферополь, Александра Новикова

Симферополь. Другие новости 23.11.04

Севастопольцы: Крым не оранжевый!. / В Севастополе задумались об отделении от Украины в случае начала «революции». / Андрей Кокошин: события на Украине, это ее внутреннее дело. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках