российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская Фемида рассудит школьный стресс и тухлые яйца

В Крыму инициировано судебное разбирательство в отношении учительницы Джанкойской районной школы. Педагога обвиняют в доведении ученика до стресса. Мать ребенка, выступившая в деле истцом, требует от ответчицы возмещения трех с половиной тысяч гривен морального ущерба.

Как информирует Черноморская ТРК, конфликтная ситуация возникла между учительницей по алгебре и учеником 10-го класса.

По словам мальчика, месяц назад педагог привела в школу своего брата, который сыпал угрозами. После беседы ребенок попал в больницу с подозрением на инфекционное отравление. Но позже, рассказывает мать ребенка Татьяна Сидоренко, врачи установили истинную причину расстройства – сильный стресс.

Когда сына выписали из больницы, женщина обратилась с заявлением в милицию. Но там отказали в возбуждении уголовного дела. Юрист посоветовал обратиться в суд.

В свою очередь учительница по алгебре Алла Васильева свою вину отрицает. Говорит, брат приходил ее защитить – в октябре кто-то закидал ее дом тухлыми яйцами. Педагог уверена, что это был сын Татьяны Сидоренко.

Суд должен состоятся 5 декабря.

Джанкой, Евгения Лаврина

Джанкой. Другие новости 01.12.06

Тарасюка уволят, вместо Луценко будет социалист, а МЧС возглавит «регионал». / Верховная Рада требует сменить представителя Ющенко в парламенте. / «Наша Украина» считает, что ее провал связан с российскими выборами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках