российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр одного из крымских сел попался на взятке в 5 тысяч долларов

Чиновник из Сакского района попался на взятке. Избранный на второй срок голова одного из сельсоветов района требовал за выделение земельного участка мзду в 5 тысяч долларов.

В такую сумму депутат оценил свои полномочия по выделению южнобережной земли. На участке в районе села Прибрежное планировалось возвести жилой дом, сообщает Центр общественных связей крымской милиции.

При получении валюты взяточника задержали сотрудники УБОП главка МВД Украины в Крыму.

Как отмечают правоохранители, нечистый на руку государственный служащий в прошлом году дважды привлекался к административной ответственности за коррупционные деяния.

Мздоимец задержан и водворен в ИВС. По данному факту прокуратурой Крыма возбуждено уголовное дело.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.12.06

Украина не свернет с курса на НАТО после отставки Тарасюка. / Forbes провел бесплатную рекламную акцию?. / 4 миллиона бюджетных денег на покупку жилья ждут депортированных, пока те сидят на самозахватах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках