российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские спасатели тушили псевдопожар совместно с санитарами

В Симферополе произошел чрезвычайный случай с сотрудниками МЧС. Впервые им пришлось тушить пожар совместно с санитарами психиатрической больницы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского главка МЧС, инцидент произошел минувшей ночью в одном из домов в центре Симферополя.

88-летняя хозяйка квартиры на первом этаже звала на помощь, утверждая, что ее хотят отравить ядовитым дымом. Соседей женщина в дом не пускала.

«Когда мы приехали, никакого дыма в квартире не было, – рассказывает начальник караула СГПЧ-14 Иван Цуприк. – Пожилая женщина была явно невменяемой и вела себя крайне агрессивно».

По его словам, на место были вызваны работники психбольницы. Санитары успокоили и забрали бабушку в больницу.

По словам врачей, у женщины возрастное расстройство психики.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 04.12.06

21-летнему крымчанину поездом проломило череп. / В Ялте в забвении умер «добрый молодец» из киносказок Алексей Катышев. / В крымской пещере Эмине-Баир-Хосар наследили летучие мыши. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках