российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта продаёт коммунальные парковки

До конца декабря в Ялте на продажу будут выставлены 20 коммунальных парковок. Такое решение было принято городскими властями. По мнению чиновников, коммунальное предприятие «Управление транспорта и связи» сегодня не в состоянии обеспечивать денежные сборы за стоянку автомобилей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ялтинского горисполкома, в настоящее время власти не определились с условиями конкурса по продаже 20 парковок на 230 единиц автотранспорта.

«Пока еще не принято окончательное решение, каким будет этот конкурс – коммерческим или некоммерческим. Но обязательным его условием станет 100-процентная предоплата за квартал по услугам парковки», – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», в адрес ялтинских властей со стороны налоговой инспекции сыпались неоднократные нарекания по поводу недобросовестного взимания платы за парковку автомобилей. Налоговики уверены, что в пик курортного сезона мимо городского бюджета Ялты проходят «кругленькие суммы».

Ссылки по теме:

Ялтинским налоговикам надоело смеяться над мизерными доходами парковок >>>

В Ялте появится воздушный транспорт >>>

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 04.12.06

Януковичи признали, что референдум по русскому языку нужен им только для шантажа Ющенко. / Антон Баков: СПС замочит «ЕР» колбасой. / В Симферополе осквернили памятник жертвам УПА. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках