российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украино-российской границе задержали грузовик с 46 кг героина

На украино-российской границе задержан грузовой автомобиль с 46-ю кг героина. По данным правоохранителей, наркотик перевозили из Ирана в Западную Европу.

По информации пресс-службы пограничников, грузовик задержали в пункте пропуска «Новооазовск». Международную операцию проводил оперативный штаб СБУ, МВД и Госпогранслужбы в Донецкой области, совместно с правоохранительными органами Турции, Германии и США.

Украинская сторона получила информацию о том, что в ближайшее время в страну будет завезена большая партия наркотических веществ, которая направляется из Ирана в страны Западной Европы транзитом через территорию России. Одновременно был усилен контроль в пунктах пропуска через государственную границу.

«При участии пограничников и сотрудников СБУ был проведен тщательный досмотр автомобиля, в результате которого в специально оборудованном тайнике выявлены пакеты с героином весом около 46 кг. На «черном» рынке оптовая цена такой партии составляет свыше двух миллионов долларов», – говорится в сообщении.

В настоящее время по факту контрабанды наркотиков управлением СБУ в Донецкой области возбуждено уголовное дело.

Донецк, Анна Мариху

Донецк. Другие новости 04.12.06

Оппозиция объединяется против ГУАМ. / Алуштинский чиновник-меджлисовец саботирует утверждение списков очередников на жилье. / Братья Капрановы призвали украинскую интеллигенцию брать власть в свои руки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках