российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поножовщина в центре Симферополя: в ночном клубе убит бармен (ФОТО)

В ночь с воскресенья на понедельник в центре Симферополя в популярном ночном клубе «Два капитана» был убит человек и совершен поджог. На данный момент официальные источники не комментируют инцидент.

Сегодня на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, около 10 человек. Эксперты снимают отпечатки пальцев и опрашивают работников клуба. На входе в клуб видны следы крови, передает корреспондент агентства.

Присутствующие на месте происшествия милиционеры воздерживаются от комментариев, ссылаясь на тайну следствия. Владелец ночного клуба также отказался давать пояснения.

В центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму обещают сообщить подробности инцидента ближе к вечеру.

Как стало известно «Новому Региону», убитым может являться бармен этого ночного клуба.

В подвале этого здания ночью разыгралась трагедия

У входа в «Капитаны» находится с десяток милиционеров

Подробностей произошедшего крымский Главк МВД пока не сообщает

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 11.12.06

Результаты выборов в Приднестровье полностью отражают мнение народа – Сергей Бабурин. / Найденные в Херсонесе раннехристианские гробницы пришлось закопать до лучших времен. / Крымские учителя остались без зарплаты. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках