российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проигравшая оппозиция попытается парализовать страну

Украинская оппозиция призывает своих сторонников блокировать правительственные здания, железные дороги, аэропорты и автомагистрали. С таким призывом на митинге в центре Киева один из лидеров украинской оппозиции Юлия Тимошенко. «Пусть земля горит под их ногами в каждом уголке страны!», - заявила она, сообщает ForUm.

Напомним, президент Украины Леонид Кучма заявил накануне, что оппозиция «вводит в действие план силового захвата власти, план государственного переворота». Об этом он сказал на заседании Национального совета по согласованию деятельности общегосударственных и региональных органов власти и местного самоуправления. Кучма подчеркнул, что гражданская война может стать реальностью наших дней.

Он отметил: «Мы ни в коем случае не собираемся уступать силовому давлению». По его словам, «власть контролирует ситуацию, и не допустит развития силовых событий ни с одной, ни с другой стороны».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.11.04

25 ноября ожидаются следующие события. 25.11.2004, четверг. / Михаил Горбачев: украинцы должны сами во всем разобраться. / Приемную Ющенко в Севастополе закидали пивными бутылками. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках