российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое крымчан сгорели, пытаясь согреться во время заморозков

За минувшие сутки на полуострове произошло 2 пожара, в результате которых погибли трое: пожилая женщина и двое мужчин. По невероятной случайности оба пожара случились на улицах Кирова.

Вчера в 20:10 в Ялте сгорел сарай. На месте пожарища спасатели обнаружили человека в бессознательном состоянии. На машине «Скорой помощи» пострадавший был доставлен в реанимационное отделение Ливадийской больницы. Однако реаниматологи спасти его жизнь не смогли. Человек, личность которого сейчас устанавливается, умер на больничной койке.

Второй пожар произошел в селе Знаменка Красногвардейского района. По предварительной версии сотрудников крымского управления МЧС, трагедия случилась по причине неосторожного использования обогревателя. В результате короткого замыкания самодельной электропечи погибли 64-летняя женщина и 45-летний мужчина. Их тела спасатели обнаружили в центре одной из комнат одноэтажного дома под обломками кровли. Насколько известно пожарным, погибшие являлись квартирантами.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 25.11.04

В Крыму тщательнее досматривают транспорт, опасаясь провокаций. / МЧС обеспокоено тем, что «оранжевые» мешают спасать людей. / Кирилл Фролов: у законно избранного президента Януковича пытаются украсть победу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках