российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инаугурация Януковича состоится после официального опубликования результатов выборов

Церемония вступления в должность президента Украины Виктора Януковича, объявленного победителем на выборах, состоится после официального опубликования результатов выборов в газетах «Урядовый курьер» и «Голос Украины».

Об этом заявил агентству «Интерфакс-Украина» представитель Януковича в Центризбиркоме Степан Гавриш.

Он сказал, что пока не рассматривается вопрос о времени и месте проведения инаугурации.

В соответствии с Конституцией, отметил Гавриш, новый президент принимает присягу на торжественном заседании парламента Украины. Он не исключил, что это может произойти во дворце «Украина».

Между тем ранее представитель штаба Виктора Ющенко, оспаривающего итоги выборов, заявил, что по имеющейся у оппозиции информации, церемония инаугурации Януковича якобы может состояться уже сегодня.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.11.04

Трое крымчан сгорели, пытаясь согреться во время заморозков. / В Крыму тщательнее досматривают транспорт, опасаясь провокаций. / МЧС обеспокоено тем, что «оранжевые» мешают спасать людей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках