российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе стартовала двухдневная акция в поддержку победителя выборов

Тысячи человек собрались сегодня в центре Севастополя на митинге в поддержку Виктора Януковича. В руках у них плакаты с лозунгами: «Украина, Россия, Белоруссия – вместе без границ», «Нет государственному перевороту», «Ющенковщине – нет!», «Янукович – наш президент!». Помимо этого собравшиеся постоянно скандируют имя нового украинского президента.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», пребывающий в эти минуты на площади Нахимова, председатель городской государственной администрации Леонид Жунько выступил перед митингующими с речью. Он рассказал об экстренном совещании президента Кучмы, которое состоялось вчера, сообщив, что в совещании приняли участие главы всех регионов Украины.

По словам господина Жунько, Кучма призвал к мужеству и выдержке, чтобы не допустить раздела Украины. На площади также выступил председатель налоговой администрации Севастополя Валерий Саратов, который заявил, что «оппозиция работает на американские деньги, так как США намерены расколоть союз славянских государств».

Как сообщили в штабе Януковича, митинг является началом двухдневной акции в поддержку победителя выборов. В ее рамках, в четверг и пятницу с 11 до 21 состоятся концерты и митинги в поддержку Януковича.

В настоящий момент на площади Нахимова в палатках, которые были установлены здесь вчера, ведется сбор подписей в поддержку Януковича.

Севастополь, Сергей Степанов, Оля Алексина

Севастополь. Другие новости 25.11.04

Против штабистов Ющенко возбуждены уголовные дела по фактам захвата и попыток захвата государственных учреждений. / Любовь Слиска: Действия ЕС можно назвать оккупацией Украины. / Инаугурация Януковича состоится после официального опубликования результатов выборов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках